[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Горный водопад

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

-держи!-она протянула парню ту самую мась которой до этого его мазала-я смотрю ты часто режишся!тебе понадобится!мне пора-она одарила ребят улыбкой и мадельной походкой(не удивительно так как она частенько подрабатовала маделью)пошла в сторону дома
====дом№69

0

32

Хаул взял мазь и покрутил в руке , затем положил в секретный карман
Ещё понадобится...

0

33

Я поднялась и отряхнулась, после чего скорчила Хаулу рожицу - мол, сам догадайся, какая она на вкус, чёрная кровь... по телу словно прошла волна тепла. Я чувствовала себя гораздо лучше, чем раньше... ну, это ненадолго. Главное - это не порвать одежду... слава богу, Марион ушла, а значит, я могла спокойна отдать её Хаулу на хранение. А-а-а, чёрт, но как же мне стыдно!
- Прости, что ещё продолжаю у тебя что-то требовать, но не мог бы ты отвернуться? - попросила я, зная, что у меня всё равно смотреть особенно не на что.

0

34

Ладно... Хаул из вежливости отвернулся , хотя он мог просто активировать Глаза Демона и всё увидеть , но смотреть было не на что.

0

35

Хотя, конечно, немного обидно, что у меня не слишком большая грудь... Ну да, кому она вообще нужна?! Дабы одежда не разорвалась, мне пришлось её снять. Я постоянно опасливо косилась на Хаула, проверяя, не подглядывает ли он. Не подглядывал. Мне было даже немного обидно... Никогда не понимала женской логики. Просишь не подглядывать - хочешь, чтобы подглядывали. Послушай женщину и сделай всё наоборот. Но иногда лучше всё-таки послушать и сделать всё, как надо. Одежду я аккуратно сложила, и подошла к Хаулу. О, чёрт, где моя крыша...
- Я не знаю, какой будет цена за печать, сдерживающую Шабронигдо и Кишина... - протянула я.

0

36

Только не ценой твоей жизни! твёрдо сказал Хаул , он всё ещё не поворачивался.
Я этого не переживу...

0

37

Я улыбнулась. Всё-таки радовало, что ещё кто-то за меня волнуется. В любом случае, сейчас мне следовало бежать к Лине... кстати, я ещё не говорила, что у ооками есть способность различать правду и ложь на слух? У меня она была очень слабой, но всё-таки... всё-таки. Я глубоко вздохнула. Надо идти.
- Слушай, если будет возможность, закинешь мою одежду домой? А то не хочу по магазинам таскаться и что-то выбирать, - сказала я.
Ну, всё. Сгружаю Хаулу одежду и бегу за Линой... скорее бы. Надеюсь, они не слишком удивятся, увидев мою новую форму...

0

38

Закину... проговорил Хаул , затем сказал
Рейвинг! одежда взлетела в воздух и быстро улетела в дом Лиры
Вернись...живой...

0

39

О-о-о. Круто. Летающие джинсы... этого я ещё нигде не видела... надеюсь, всё обойдётся. В смысле, надеюсь, никто не будет пребывать в шоке после такого зрелища... я улыбнулась. Конечно, хотелось бы мне пожить ещё, но ведь получить бессмертие можно только одним способом - умерев. Тьфу, о чём это я! Вы этого не слышали. Мне ещё надо вывести эту девушку-блондиночку на чистую воду, разобратся с девушкой с площади, убить кого-нибудь тапочком...
- Ладно, можешь поворачиватся обратно... - я уже готовилась к превращению, и планировала к тому моменту, как Хаул обернётся, быть волчицей.

0

40

Медленно обернулся , ожидая увидеть уже не Лиру.

0

41

Я понимала, что превратится успеваю, но... специально, наверное, замедлила превращение. Дальше всё было, как в замедленной съёмке, хотя на самом деле последующие события происходили очень и очень быстро. Я кончиком носа прикоснулась к носу Хаула. Надеюсь, он никогда не узнает, что означает этот жест для лисиц. Ну, а в следующие мгновение перед ним уже стояла огромная волчица не самого мирного вида. Одни только передние лапки были высотой в два человеческих роста...
- До встречи, - улыбнулась я и... словно исчезла, так быстро могло двигатся это тело.
==>Больница, Второй этаж

0

42

Хаул не понял сначала , что случилось , и не понял что означал этот жест , он лишь только прошептал вслед
Вернись живой... и затем Хаул пошёл в логово Акацук
------>???

0

43

==> Горные тропы

- Я уже устал! Все, перерывчик! - отрапортовал Рагнарек, и ребята снизились, приземлившись в горной долине.
- А тут красиво... - проговорила Хрона, оглядываясь вокруг.
Она подошла к водопаду и присела рядом с кромкой воды. Мечник зачерпнула воды в ладонь и отхлебнула.
- Так гораздо лучше... Здесь и вода вкусная! - проговорила она.

0

44

----->Горные тропы
Хаул перемещался за ними , и вот он опять же был рядом с ними как вдруг.
Хаул резко схватился за локоть правой руки , он не чувствовал правой руки , а она сама шевелилась.
Чёрт...что это... резко Хаул упал , затем поднялся.На его лице была безумная улыбочка.Его взгляд ничего не выражал.Затем Хаул проговорил не своим голосом.
Мака...давай поиграем...

0

45

==> Горные тропы, горная река

Я сидела на берегу, держа Соула головой у себя на коленях.
"Да. Тут и вправду хорошо... Надеюсь, у нас будет хоть небольшая передышка..." - с надеждой подумала я.
Хотя предчувствие говорило обратное - что-то произойдет... Наверняка... И проблем у нас точно прибавится.
Я вздохнула и провела рукой по лбу Соула.
*Везунчик. Валяешься без сознания... Мне бы тоже вот так полежать, чтобы все проблемы обошли меня стороной...* - проговорила я.
Вдруг за моей спиной раздался голос. Я вскочила и обернулась.
- Ты все за нами следуешь?.. Погоди... ты не Хаул... - проговорила я, вглядываясь в парня.

0

46

Хрона поднялась на ноги, когда светловолосый парень приземлился неподалеку.
- Опять увязался за нами? Наверное, придется тебе преподать урок... - она отдала команду Рагнареку трансформироваться в меч.
Вскоре мечник была уже при оружии и готова атаковать.
- Мака, одно твое слово - и я ринусь в бой. Вместе с тобой или в защиту тебя, - на удивление решительно сказала она.

0

47

Ахахахаха... такой идиотский смех , резко в руке Экс-Хаула появился чёрный клинок , он резко появился перед Макой и стал её атаковать , по идиотски смеясь
Ахахаахаха Мака.....играй играй со мной! по идиотски проговорил он

0

48

==>Горные пещеры
И тут появилась я. Ну, я почему-то всегда появляюсь к дракам... нехорошо это, да. Картина была удручающей - Мака и Хрона, уже при оружии. Надеюсь, я всё-таки вовремя. Я направилась к Маке и Хроне, чуть сильнее закутавшись в плащ Хаула. Буду сражатся картой - врят ли я сейчас удержу заклинание, каким бы оно ни было.
- Он не отвяжется от всех нас, пока не умрёт, - удручающим голосом сказала я, - Но, будем надеятся, что хорошая трёпка вправит ему мозги...
Я посмотрела на Маку. Пока Соул валяется в обмороке, мы обязаны защитить её. В конце-концов, именно она тогда подарила мне память - а значит, позволила жить дальше. И я никогда не смогу ей отплатить этот долг... Я вытянула руки вперёд. Над ладонями появилась Карта Воды. А Хаул начал атаковать Маку... А я буду атаковать Хаула! С помощью карты я призвала пистолет (к сожалению, только из воды) и выстрелила в Хаула несколько раз.

0

49

- О Повелитель Ужасных Снов! О меч холодной и черной пустоты! Освободись от небесных оков! Стань един с моей силой! Стань един с моим телом! Дай нам вместе пройти дорогой разрушения! Сила, которая разбивает даже души богов! РАГНА БЛЕЙД! - я активировала заклинание после того, как еле-еле спаслась от гибели.
Хоть меня опять и ранило, я продолжала стоять на ногах, держа в руках клинок тьмы.
- Давайте покажем ему втроем, девочки! А если и Лина придет - вчетвером! - проговорила я. - Я призываю духовную силу на максимум!
Рагна Блейд стал таким же, как и при битве с Медузой - почти прозрачным, в форме косы при технике Охота на Демонов.
- Тебе конец! - я замахнулась косой и со всей силы рубанула по Хаулу.
Притом Хрона одновременно нанесла свой удар.

0

50

Хрона кивнула и приготовилась. Как только Мака замахнулась для удара, она сделала ровно то же самое и вдарила Рагнареком по блондину.
"Будем надеяться, что на сей раз все выйдет и этот нас больше не потревожит!" - подумала Хрона.
"Не волнуйся - вкладывай лучше максимум силы души!" - сказал в мыслях Рагнарек.

0

51

Я пока не решалась призвать финальное заклинание Карты. В конце-концов, оно, конечно, было самым сильным в моём арсенале, но я сомневалась. Возможно, я просто тешила собственный эгоизм, лелея надежду на то, что Хаул ещё сможет вернутся, если я попытаюсь вернуть его... Возможно, я просто слишком наивна, но я хочу быть такой. Я не хочу верить в это! Я не хочу убивать своего друга! Я просто не смогу это сделать! Я смотрела в глаза Хаулу. Ну вот что он сейчас... чёрт. Ко мне летит клинок, а я... забылась в своих мыслях и отвлеклась. Попал, разорвал ткань на боку. Правда, не сильно задел. Но ведь наверняка дальше будет атаковать именно меня, как самую слабую. Потому мне-то нельзя особенно использовать руки - не могу я, вот!

0

52

Перед ударом Маки , Хаул успел нанести удар по Маке , но затем удары Маки и Хроны достигли цели
Оба удара попали в плечи и прошли чуть ли не до сердца.
Глаза Хаула стали голубыми какими они не были уже очень давно , а затем появилась та старая искренняя улыбка , которой раньше всегда улыбался Хаул.Затем он упал на колени , после этого проговорил.
Спасибо вам всем... на его глазах навернулись слёзы , но затем он упал , под ним образовалась большая лужа чёрно-багровой крови , глаза закатились.Хаул был мёртв.

Затем появился , какой-то парень.Из за появившегося тумана его трудно было разглядеть , он подошёл к трупу Хаула и снял с его руки кольцо Акацук , а затем исчез. (мой следующий перс)

0

53

Рагна Блейд из мои рук исчез. Ноги задрожали, равно как и руки.
- Мы что... убили его?.. - в шоке проговорила я. - Вот так вот... убили?..
После Хаула не осталось души - и слава богу. Иначе было бы плохо...
Я не выдержала и упала на колени, уже рыдая.
- Почему все так вышло?!!! - отчаянно воскликнула я, захлебываясь своими слезами.

0

54

Тишина. Словно всё в мире вдруг утихло. Я стояла рядом с Макой и смотрела на то, как вокруг Хаула растекается что-то тёмное... багровое... красное. Кровь. Его кровь. Нормальная, а не чёрная. Потом я почувствовала, что в горле словно застрял комок. На глаза наворачивались слёзы. Нет... ты же обещал не умирать... так почему?! И снова я, стараясь тешить себя своими глупыми фантазиями, подошла к трупу и перевернула его на спину.
- Не смей... умирать... - пробормотала я.
Я отказывалась верить своим глазам. Подняла руки над телом, пыталась лечить....

0

55

- Ой, а пацанчик-то быстро откинулся... - проговорил Рагнарек, будучи уже как обычно торчащим из спины Хроны.
Хрона опустила взгляд, сама начав плакать.
- А жалко... очень... Он ведь не совсем плохой был... - проговорила она.
"Да и еще жалко видеть Маку в слезах..." - подумала мечник.

0

56

Я посмотрела на Лиру. Слезы все текли и текли нескончаемым потоком.
- Перестань... Это бесполезно... - осипшим голосом проговорила я. - Его уже не вернешь. Точно говорю: потому что... я не чувствую его души здесь...
Это так - энергии души Хаула больше не ощущалось. А это значило, что все малейшие надежды на воскрешение были утеряны.

0

57

Затем из неоткуда появился Рейн , Ангел Смерти.Сейчас у него за спиной НЕ было крыльев так , что он был похож на обычного смертного.
Бедный Хаул интересно было за ним наблюдать... таким безразличным голосом проговорил Рейн.
Жаль его...было интересно...ну да ладно...всем привет! голос Рейна резко стал радостным.
Как то странно выглядело все горевали , а он весёлый.
А кстати чуть не забыл... Рейн подошёл к Хаулу и резко его рука можно сказать прошла в тело Хаула.
Затем он вынул руку и в ней была зажата душа Хаула.Такая большая и чёрно красная.
Он засунул эту душу куда-то в плащ.

0

58

Я с удивлением пронаблюдала за тем, что сделал незнакомец.
- Вер... Верни его душу! - воскликнула я. - Да кто ты вообще такой?!
Слезы моментом остановились. На лице теперь была суровость.
"Надеюсь, это не нелюдь... и уж тем более не кишин... Хотя... как видно было, душа у Хаула была уже испорчена, так что если б он был нелюдем, то побрезговал бы взять ее..." - подумала я.

0

59

Я Рейн.....Ангел Смерти к вашим услугам... на лице появилась усмешка так , что было непонятно шутит он или нет.
А зачем тебе его душа?Хочешь отдать её Соулу?Эта душа моя вот и всё... Рейн просто исполнил свою работу , собрал душу.С помощью душ он потом может увеличить свою силу.
Всё равно тебе некуда девать его душу...
Затем Рейн развернулся и собрался уходить.
Мда...единственное , за чем можно было понаблюдать умерло...
Сказал Рейн , а затем пробормотал себе под нос.
Как скучно...

0

60

Я скрипнула зубами.
- Я не собиралась отдавать его душу Соулу... Я собиралась просто ее оставить... А тебе-то она на что?! - проговорила я.
Блин, еще один раздражающий элемент. Похлеще Медузы будет...
"Не будет покоя мне ни в какой жизни. Ни разу!" - подумала я.

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно