[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Горный водопад

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

под девушкой появилась зелено голубое свечение образующее узор в кругу напоминающее ту же печать что на ангеле только чуть измененная.три зеленых шара стали кружить по аси вокруг хозяйки.
-дорогая ненадо так вопить у тебя ужасно получается,уши болят.если ты глуховата то это не значит что все такие!-защищающаяя печать стала светиться ярче-я не хочу драки..это скучно...

0

92

Рейн пропустил слова Лины мимо ушей , затем прошептал Марион на ушко.
Ты не хочешь отомстить за Хаула?Сама... таким немного наглым голосом.
Затем Рейн отошёл в сторонку и стал наблюдать.
Затем зевнул и включил режим чёрных лепестков роз.
От каждого его движения появлялись в воздухе чёрные лепестки роз.
Затем Рейн и вовсе исчез чёрными лепестками роз.
------>???

Отредактировано Рейн (2009-09-11 17:15:46)

0

93

Я зло посмотрела на Марион и... ну, в общем, я нашла того, на кого можно было выпустить всю свою злость. Я показала нимфетке неприличный жест из одного пальца. Обеими руками. А ещё я очень приличная, да... очень странно было не слышать комментариев от Марион по поводу моей одежды. И правда... на мне был только и исключительно плащ Хаула, как я и говорила. Ну и ладно, значит, ей пофигу.
- Знаешь, что? Отвали! - сказала я. О да, порой я поражала саму себя...

0

94

прежде чем Рэйн ушол она посмотрела на него проникающим взглядом
-милый я его если чесно особо не знала...он мне нравился..я его хотела забрать себе но ты успел раньше вот и все..мстить это не весило я как то претпочитаю наблюдать..убивать не интересно интересней когда жертва мучается..-облизала губы-ну если нужно будет ее убить я убью тем самом отомстив-она мило улыбнулась помохав ищезающему ангелу
-боже..какая ты дура детка.-она повернулась к кривляющейся Лире-мне даже не смешно.ведешь себя как детский сад.думаешь меня это веселит?или обижает?значит у тебя мозги не лисии а птичии!мне пора надо приготовить моему котику поесть.-она развернулась и зашагала в сторону дома-да и еще..-она обернулаь-оделась бы!не думай что твое тело столь совершенно что бы на него всем хотелось смотреть.ты может и красива но не на столько-она пропала в одной из теней прежде чем ей успели ответить
===дом №69

Отредактировано Марион Фауна (2009-09-11 23:07:44)

0

95

-Гадина!Зараза!Гадина и ещё раз гадина!О тот, кто темнее сумерек!О тот кто багрянее текущей крови!Во имя тебя, погребенного во глубинах времён!Во славу твою я присягаю Тьме!Пусть те безумцы, что противостоят нам будут уничтожены нашей с тобой единой силой!ДРАГУ.....Тфу ты, эта гадина уже упёрла.Достала, надоела, увижу на потроха отправлю!-всяко разно костерила я её.Насчёт себя,как она меня оскорбили я уже меньше вспоминала.Больше злилась из-за Лиры.-Не думай об этом.Спокойно Лина...-я подошла к Лире.-Так, не будем обращать внимание на эту медузьюголовую блондинку, которая только и умеет куклами помыкать.Пошли?

0

96

Я обиженно смотрела вслед Марион. Чем ей моё тело не нравится? Между прочим, у меня грудь больше, чем у неё! Можно сказать, что она ещё более плоская, чем Лина... стоп! Точно! У меня появилась очень нехорошая мысль. Ведь телефон с записью её разговора ещё у меня. А вместе с Линой мы можем очистить город и создать такой динамик, чтобы звук из него был слышен всем находящимся в Атарине... всё, план мести готов, можно успокаиватся.
- Куда? Прости, я прослушала, - я нервно засмеялась.

0

97

Я прослушала и проморгала все, что происходило. У меня мысли спутались... Да еще и Имп нахально путал их еще больше...
Сознание врубилось только тогда, когда ушла какая-то незнакомка. И то это было уже... искаженное сознание...
"Почему ты перестала бороться?.. А есть смысл?.. Хм, если посудить - есть. Да? Какой? Твои друзья. Они все умрут... Рано или поздно... Мака, перестань так думать!"

Вскоре уже в сознании я снова стояла в платье в полутемной комнате. Напротив меня стоял... Соул.
*Так ты что, действительно сдалась?..* - спросил он.
*Борьба бессмысленна... Ведь рано или поздно ты теряешь все, что имеешь...* - ответила я безэмоциональным голосом, глядя в пол. Затем посмотрела на Соула. - *Можно, я лучше останусь здесь, с тобой? Ты ведь никуда не уйдешь?..*
Приятель улыбнулся, подошел, и обнял меня.
*Естественно... Оставайся...* - проговорил он...

Я потерла шею. В голове было пусто. Как и в душе...

0

98

пройдя немного Ох опять я потерялся помню направлялся в магазин за инструментами черт как я так мог потеряться? Заметив трех девушек посмотрел немного Блин часто же я плутаю решил подойти Здраствуйте не подскажете как в город вернуться а то я потерялся скревив свою харю как только смог

0

99

Я обернулась к незнакомцу.
- Если хотите, то можете пойти со мной - здесь идти около двух часов через лес... - проговорила я.
По сравнению с ранним мой голос приобрел некоторую холодность. Теперь балом правила злая, жестокая Мака Албарн, которую доселе никто не видел...
Пока что я была на удивление услужлива...

0

100

Извини если помешал мечник протянул руку Меня зовут Зоро катаны весели на поясе бандану повязанную на левой руке обдувал ветер рубашку растегнутую на распашку через неё просвечивал шрам от михавка голову грузили разные мысли руки были скрещенны на груди Это ваш мир?

0

101

- Этот мир общий... - проговорила я. На руку парня я посмотрела и все же пожала из вежливости. - Я Мака...
После чего развернулась и пошла вниз по тропке.
- Пошли - ты ведь в город хотел... Разве нет? - сказала я.
"Странный парень..." - пронеслось у меня в мыслях.

0

102

-Шабранигдо меня подери, ты зачем тогда за Пречистой Библией бегала?Кто печать хотел наколдовать на место возрождения Шабранигдо и ещё кого-то там?В пустыню ясно-понятно.Я тебя одну не отпущу.Тем более ты хотела Драгу Слейву научиться, поэтому как будущий учитель я должна посмотреть как ты колдуешь сильные заклинания.-последние слова я выговорила как какой-то учитель.Потом я обратила внимание на только что пришедшего человека.Слух у меня отличный поэтому я услышала его имя-Зоро?Никогда не слышала такого имени.Весьма редкое видимо.Я Лина.Лина Инверс.-сказала я повернувшись к Маке.

0

103

Хм. А Лина одна вытащит из горожан чёрную кровь? Она вообще в курсе того, каким образом её вытаскивать? Я что-то тоже подзабыла. Надо смотатся обратно к Пречистой Библии... печать может и подождать несколько часов. В конце-концов, я не чувствую огромного количества тёмной энергии с пустынь, а это может значить только одно - пока можно особенно не волноватся, мы ещё поживём.
- Сначала надо вытянуть чёрную кровь из жителей... конечно, это не логично, но я не думаю, что буду способна это сделать после запечатывания Шабронигдо или Кишина, - протянула я, - Хотя, к чёрту. Потащились.

0

104

Я глянула на Лину и Лиру.
- А зачем пытаться запечатать их? Все равно ведь ваших сил не хватит - только истратите зря и, вероятно, погибнете... - проговорила я. Затем добавила: - Хотя... Что я говорю? Ведь все "добряки" упрямцы по своей натуре...
Речи мои звучали очень похоже на слова Медузы.
Может, где-то внутри мое прежнее сознание и пыталось пробиться... но его тут же задавливала злая половина...

0

105

Я могу помочь я обладаю волей чем смогу облегчить вашу задачу сказал мечник Главное что бы не встретился Михавк а то снова все в битву перейдет покачал головой и обратившись к Лине Имя у меня редкое как и мой стиль боя

0

106

- Воля... Хм-хм... - мне стало интересно. Всегда так - услышу что-то новое - сразу хочется разузнать.
"Наверняка он сильный... Хотя... ну да определить силу выходит лишь на деле..." - подумала я.
В подсознании же душу словно заковывало в цепи. Она тускнела, чернела... Ну да какое мне теперь было до этого дело? Абсолютно никакого...

0

107

Воля это особое умение людей тут обладают ей всего два человека Михавк и я и мы оба мечника правда я магией не умею пользоваться но в силе я не уступлю даже гиганту Мечник стал разминать кулаки и хрустнул шеей клинки звонко позвякивали в ножнах и три серьги в ухе заколебались

0

108

- Любопытно... - протянула я. - Магия... Ну, у нас тут не только маги есть... Я - мастер оружия типа Демоническая коса. Хотя... я даже сама являюсь таковой. И даже сильнее - я Коса Смерти...
Впервые я вообще говорила о том, что являюсь не просто мастером оружия, но и самим оружием - ибо я ведь не любила говорить об этом. Ведь это связывает меня с ненавистным отцом... Но вот сейчас мне почему-то было все равно.

0

109

Я мечник практически мастер до титула величайшего мечника меня отделяет Михавк и я единственный кто дерется таким стилем Санторю а родителей... Родителей у меня нет я не знаю где они обучался я в деревне Шимошики стилю Ниторю была подруга но она погибла а меч показав на катану белого цвета Достался от её отца который знал что мы лучшие друзья человека похожего на неё я видел один раз

0

110

Я хмыкнула.
- Так всегда... Друзья рано или поздно либо уходят, либо погибают... Потому какой смысл их иметь? - протянула я. - Мои родители... Что уж про них сказать? Мать - мастер Косы Смерти, отец - Коса Смерти... Мать где-то в путешествиях, отец же бабник, я его ненавижу... А друзья... ну... в принципе, есть еще таковые, но... после того, как я самолично убила одного... думаю, они во мне больше не нуждаются...

0

111

Но зато я встретил своих накама которые мне как семья и ни одного тут нет я не знаю даже где они зато есть враг Михавк наверное займусь чем раньше охотой на бандитов и пиратов так как денег мало осталось но знайте не пытайтесь убить этого человека потому что я должен его победить потому что я обещал ей и будущему Королю пиратов

0

112

Я хмыкнула.
- Я лично не собираюсь ничего делать с этим твоим Михавком... - проговорила я, крутя в пальцах пряди одного из хвостиков. - Тебе надо - ты и занимайся им...
Затем я спустилась еще ниже по тропинке и обернулась.
- Ну так ты пойдешь в город? Или тебе уже расхотелось? - спросила я.
В голосе промелькивали нотки нетерпения.

0

113

Хрона в это время стояла в сторонке. На все незнакомые лица она поглядывала с опаской. Вот и сейчас - на неизвестного парня, с которым разговаривала Мака.
"Он меня настораживает. Хотя... Меня больше настораживает то, как стала вести себя Мака... Рагнарек, что ты думаешь по этому поводу?" - мысленно сказала мечник.
"А что я могу думать? Тоько то, что у девочки тускнеет душа... Я как демонический меч из Черной Крови это чувствую... Непонятно, что с ней. Словно это она, но в то же время и нет..." - сказал туманно Рагнарек.

0

114

Неро перенёсся к Маке. Мне начинает это нравится. Ещё раз здраствуй, ну как? Как настой? Спросил нагло Неро у Маки.

0

115

Я лишь приставила руку, трансформированную в лезвие косы, к горлу Неро. Признаюсь, я впервые делала это осознанно...
- Я знаю, зачем ты пришел... И потому говорю: даже и не мечтай об этом... - проговорила я холодным тоном.
Мои зеленые глаза слегка потемнели. Кажется, вместе с цветом души начинал изменяться цвет и "зеркала души" - глаз. Думаете, это плохо?.. Только для тех, кто мне близок. Вернее, БЫЛ близок - с добрым "я" почти покончено...

0

116

Ээээ, хм, я чегото пропустил, или когда я переносися прошло лет 40, 50? Сказал Неро и чуть отошёл назад от опасной зоны поражения Маки. Так что всётаки случилось? Спросил Неро у Маки.

0

117

- Скажем так: я пересмотрела некоторые свои взгляды на жизнь... - проговорила я, не убирая пока лезвие. - И теперь ты видишь то, что видишь... Не нравится? Твои проблемы...
Глаза окончательно изменили цвет, став темно-фиолетового цвета. Выглядело это странно...
В подсознании часть меня тонула во тьме, часть - кружилась в танце вместе с воображаемым Соулом (правда, сама я не знала, что он не настоящий Соул).

0

118

Понятно... Может всётаки уберёшь косу? А то я убиваю только предстовителей добра, а ты как видно к ним не относишся. Сказал обеспокоенно Неро и на всякий случай достал меч.

0

119

Я недоверчиво прищурилась. Но потом все же трансформировала руку обратно.
- Это хорошо, что ты передумал убивать меня... Поверь: тебе же легче теперь... - проговорила я.
Да, знаю - нагло. Но на самом деле с изменением положения моих сил я стала несколько иной - более сильной, чем раньше. И убить человека для меня теперь не составит труда...

0

120

Вспышка тёмной энергии , и появился Рейн в своём нормальном виде (см. аватарку)
-Всем привет...и тебе привет Неро , а хотя ты меня не знаешь...
Рейн говорил очень нагло.С виду не скажешь , что он очень силён , но он может запросто уничтожить пол мира.
-Что я пропустил? спросил Рейн у Маки , он явно не ожидал ответа.
Фью , а то не интересно просто магом тем притворяться , а сейчас хоть можно размяться...

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно