[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Горный водопад

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Я потянулась.
- Ничего особенного, куренок... - сказала я, нагловатым тоном подчеркивая последнее слово. - Так: старые и новые лица - и ничего более...
Я протяжно зевнула, обозначая этим, что мне скучно. Может, убить кого-нибудь? Даже из здесь присутствующих... Ангелочка не пойдет - слишком сильный, зараза... Может, других?.. Подумать надо...

0

122

Дауж, ну я убиваю только предстовителей добра, а ты непохожо что за добро. Да, и это для меня легче. Сказал Неро и убрал меч. Это хорошо, хлопот меньше. подумал Неро и усмехнулся.

0

123

-Неро ты меняя проигнорировал? удивился Рейн.
-Мака , вижу пока меня не было ты перешла на сторону тьмы , так резко... сказал Ангел Смерти и хихикнул.
-Кстати Неро не хочешь боя? сказал Рейн
-Я представитель добра... Рейн нарочно лгал , потому-что ему было скучно.
Хоть размяться можно будет мимолётно подумал он.

0

124

Я усмехнулась.
- Непохожа - не то слово. Я теперь ВООБЩЕ не добро... - проговорила я, подтверждая слова Рейна.
Затем решила продолжить путь вниз по долине.
- Мне надо наведаться в город... Уж больно поразмяться охота... - сказала я.

==> Центральная площадь

0

125

Хаа, что-то ты непохож на добро, но если хочешь побиться, то так и скажи. Сказал Неро Рейну и посмотрел на Маку.

0

126

Рейн зевнул.
-Ну чтож давай бой...нападай первым... так скучновато сказал Рейн.Он даже не концентрировался на бою.
Он не стоял в боевой стойке.Но всё же он смотрел прямо своим глазом в 1 глаз Неро.
Неро мог подумать , что отсутствие одного глаза , давало ему преимущество , но это не так.
Ну чтож хоть разомнусь...
Рейн двинул шеей так , что она хрустнула.Затем начал хрустеть пальцами рук.

0

127

Ну уж если ты убиваешь  представителей добра тогда умрешь ты а не я руки схватили одну из катан Запомни если хочешь тронуть кого то из моей команды я тебя убью не задумываясь

0

128

Затем Рейн заметил Зоро (Ты меня не узнаешь , у мну щас другая внешность)
-А Зоро , может мне с тобой сразится? сказал Рейн и зевнул.
-Как никак я слышал , что ты сильный.... произнёс он с усмешкой.
-А хотя нет , ты же не можешь победить Михавка , куда тебе до меня...слабак... Рейн явно намеревался разозлить Зоро.

0

129

*Похоже и без меня тут много чего произошло.Ну да ладно, повеселимся!-Мака, какого хрена ты на сторону Зла ушла?А как же Соул?Вы же,если я не ошибаюсь сражались против таких как Медуза и Шабранигдо!Неужели ты сдалась?-кричала я догоняя Маку.Та уже скрылась  за деревьями.Я слеветировала и крикнула Лире.-Лира!Дуем за Макой!Печать подождёт!Её нужно остановить и заодно остановим эпидемию Крови!Матаем!-крикнула я и поднялась выше деревьев, чтобы отследить Маку с высоты."Чёрт!Наш отряд добряков становится всё меньше и меньше.Непорядок!"

Отредактировано Лина Инверс (2009-09-13 19:28:39)

0

130

Я схватила Лину за рубашку, так что полетела я за ней. Интересно, как у неё только рубашка не порвалась?! Я чувствовала запах Соула, а значит, с Макой всё в порядке.
- Не надо, Лина-сан! - крикнула я.
Я глубоко вздохнула и... шмякнулась на землю. Превратившись в полёте в лису, я шмякнулась прямо на макушку Рейну - тому самому ангелу, что съел душу Хаула... вот уж что-то, а извинятся я была не намерена! Я просто свалилась на землю и, перевоплотившись обратно в человека, отряхнулась.

0

131

Грохнувшись , Рейн встал и отряхнулся.
-Лира по осторожнее!
Проговорил Рейн
Она держит на меня обиду за то ,Что я съел душу Хаула это точно...
-Лира... хотел было , что-то сказать Рейн , но он запутался и забыл что хотел сказать.

0

132

Ха, ну вы и клоуны! Сказал Неро и усмехнулся.

Отредактировано Неро (2009-09-13 19:37:28)

0

133

-Неро ну ты будешь драться? спросил Рейн у Неро

0

134

Был слышан звук падения.Посмотрев вниз я увидела Лиру и Рейна в лепёшку.Тем более упасть с такой высоты не очень для физического состояния.Хорошо её посадку смягчил Рейн.Раз ненадо,то ладно.Я преземлилась около Лиры.-Эй!Ты в порядке?В следующий раз предупреждай, когда будешь хватать меня!Чуть не задушила, блин!Ох-ох-охонюшки, и чего делать будем?Против этого сражаться,или как?-спокойным голосом спросила я и указала пальцем на того,кто хочет прибить всех добряков.

0

135

Я покосилась на Рейна. Чего ему от меня надо? Сначала жрёт душу, издевается, а теперь ещё и смотрит на меня как-то странно... Я фыркнула и отвернулась, показывая, что я гордая и прощать никого не намерена. И снова всё так же, как с Хаулом... я до сих пор не знаю, на кого именно я злюсь. Я мило улыбнулась Лине.
- Хорошо. Да не бойся ты, на мне всё как на собаке заживает! Давай пойдём и очистим город, - заявила я.

0

136

Так, я вижу тут нужны крайние меры... Сказал Неро и использовал почти самое сильное заклинания воина крови. Он взмохнул руками и Вдруг стал рости и в это время, в своем роде превращятся в огромного, гдето с 10 этаж, Голема(Кто незнает это такая ожившая каменная глыба) состоящего из Камней и Крови, потом очень громко заорал, через пару секунд перестал орать, и ударил со всей дури, своим громедным кулаком в землю, всё вокруг очень сильно вздрогнуло.

Отредактировано Неро (2009-09-13 19:50:35)

0

137

-Как скучно... сказал Рейн и подлетел в воздух без тело движений.Он мог одним махом уничтожить пол мира , на Неро ему было пофиг.
Рейн взмахнул рукой и голем отлетел примерно метров на 10 в сторону.
-Это всё на что ты способен? спросил Рейн зевая.
-Если это всё то я даже размяться не смогу...
Проговорил он с грустью в голосе.
Я думал он сильнее...

0

138

Неро в обличии Голема хмыкнул, и поднял провую руку вверх. Вдруг в правой руке появился чёрный шар, и на Рейна полетели тысячи острейших каменых-кровеных глыб, и шипов.

0

139

-И что это? спросил Рейн , ему даже не пришлось делать тело движений.Вся атака просто прошла мимо.
Затем , что-то придавило голема к земле.И голем не мог встать , а Рейн просто смотрел на это.
-Ты попробуй победить ангела смерти... с усмешкой произнёс Рейн.

(Мой перс владеет всеми способностями всех миров)

0

140

- Осторожно! - внезапно вскрикнула я, но затем закрыла рот руками - чего это я, в конце коцнов?
Этот дурак и без моих криков уклонился от атаки, даже не пошевелившись. Я фыркнула и прыгнула на ветку - там меня точно не достанут. Я умоляюще посмотрела на Лину, умоляя её остатся и посмотреть на бой. В конце-концов, неравные бои всегда казались мне интересными. О, римские гладиаторы... люблю историю этого мирка.

0

141

Я появилась за спиной Рейна. Я всегда появляюсь только тогда, когда орут на моего братика! Вот фиг вам, я вам покажу, не надо орать тут на онии-сана! Я обвела глазами всю компашку - парня Неро, который пытается дратся с онии-саном, зеленоголового, девочку-на-дереве и приехавшую на лошадке девушку, которая ещё и катаны держала.
- А вы хотите присоединится? - спросила я, - Не соизволите ли стать моим оппонентом?
Мне всё равно скучно-о...

0

142

Неро зделал вокруг себя Ауру страха/Смерти и скрыл себя от всех атак и глаз. Потом в этой оболочке вызвал пару ассасинов и использовал заклятье Щита. Вышел из оболочке, и заметил что дерётся только Рейн, а Лира просто сидела на ветке. Он сфокусировал взгляд на Рейне а самы швынул кровавые шипы в Лиру.

0

143

Рейн посмотрел на шипы , и они тут же исчезли.
-Плохо нападать на слабых! сказал Рейн.
Затем Рейн посмотрел на Неро , и у него появилась на теле глубокая рана , тянущаяся от левого плеча , до правого бока.
-Вот тебе за это наказание... хмыкнул Рейн.
-Привет сестрёнка... сказал Рейн.

0

144

Я засмеялась. Эта девочка попала! Она оскорбила меня, не ответив на мой вопрос. Поэтому я подошла к ней и мило улыбнулась. Что же, я повторю вопрос, но уже не буду столь милосердна, сколь хотела раньше. Ведь до этого у меня не было намерений причинять ей серьёзный вред...
- Не желаете ли спустить свою злость на мне? - учтиво спросила я, -Я давно ищу оппонента, достойного боя со мной. Быть может, вы сможете стать таковым?
После этого я посмотрела на братика и мило улыбнулась. Он был таким кавайным, когда делал что-то, что ему нравилось! Вот поэтому-то я и не останавливаю его почти никогда.
- Онии-сан, будь аккуратнее, - посоветовала я.

0

145

Ааа... Ты ещё ответишь! Сказал Неро и использовал провал, и между их тройкой и Неро появилась ромедная трешена в несколько метров ширеной, и из этой трещены светили красные столбы, и излучался огонь. А потом после того как боль чуть прошла. Он перенёсся и появился позади Рейна и под веткой на которой сидела Лира. Хорошо, ты победил! Но мы ещё встретимся! Сказал Неро Рейну, и хотел использовать печять но силы кончились. Он быстро отбежал назад, в чящю, чтб восстановится, пока его не видят.

0

146

Один взмах руки и трещина с огнём закрылась.
-Ладно беги... сказал Рейн с усмешкой , а затем подлетел к Лире и сел рядышком , после этого стал наблюдать.
Сестрёнка будь аккуратнее... подумал Рейн.
-Чтож Лира я вас спас... сказал Рейн с усмешкой и посмотрел своим глазом прямо в глаза Лире.

0

147

Хрона наблюдала за происходящим и нервно кусала губы.
- Ну че ты в стороне тупо стоишь? Давай и мы тоже поучаствуем! - сказал Рагнарек, глядя из-за спины.
- Не-е-е-ет! Я не хочу в это ввязываться! Я не знаю, что мне делать! - проговорила мечник, помотав головой.
Черный партнер стал колотить ее кулачками по голове.
- Ты скучная! Нельзя так! Хочу веселья! Хочу драки! ДРА-КИ! - капризно сказал он.
- Перестань! Я не хочу, чтоб нас заметили и вовлекли в битву! - сказала Хрона, прикрывая многострадальную черепушку.

0

148

Конечно, Кирие промазала. Хотя, точнее тут будет выражение "я увернулась". Это было смешно - играть с ней. Смотреть, как она нарочно не попадает в цель, но при этом не тратить собственные силы, чтобы победить противника. Хорошая тренировка. Я сунула руки в карманвы - я не буду использовать даже собственные конечности. Это будет честно.
- Извините, а вы будете драться? - спросила я, стараясь ещё больше раззадорить девушку.

0

149

Я же сидела на своей ветке и постоянно жутко боялась, что меня заденут. Так и случилось, когда Неро кинул в меня шипы. Вернее, случилось бы, если бы не Рейн, уничтоживший их. Вот чёрт! Не надо было меня спасать, я бы сама увернулась... теперь я обязана ему жизнью. Невозможно придумать сценарий хуже! Так этот крендель теперь ещё и уселся рядом со мной. Ну и ладно, пусть познает весь ужас моего гнева!
- И что вам ещё надо? Награду? Какую? - спросила я, гордо отвернувшись.

0

150

Ну, это милая Кирие думала, что попала. Кунаи прошли... сквозь меня. Я просто на мгновение исчезла из физического мира. Конечно, этого никто не заметил. Кунаи врезались в стоящее за мной дерево. Я покачала головой и вздохнула, глядя на девушку, которая пыталась сражатся со мной.
- А я-то было подумала, что нашла достойного оппонента, - грустно сказала я, - Ан нет.

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно