[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Горный водопад

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

-Мне ничего не надо... удивлённо проговорил Рейн смотря на свою сестрёнку.
Сестрёнка не подведи...а хотя что я волнуюсь , один взмах моей руки и её противник мёртв...
размышлял он сидя рядом с Лирой.
-Ты на меня злишься из за Хаула? резко спросил он.

0

152

Я хмуро посмотрела на ангела. Ничего ему не надо... с трудом верится, что это правда. Не думаю, что он так просто ответит мне, что ему нужно. Или он и мою душу хочет съесть после смерти? Обломать его что ли... не знаю, есть ли у полукровок-лисиц душа. Потому как у чистокровных она есть, но видеть её я бы никому не посоветовала.
- Я не хочу быть у тебя в долгу, - ответила я хмуро, глядя на Рейна, - Что тебе от меня нужно, в конце-концов?
Тут ангел задал вопрос. В лоб так в лоб...
- Да. Нет. Не знаю, - честно ответила я.

0

153

Я резко возникла сзади девушки. Если она хочет повеселится, то я могу устроить ей весёлую жизнь. Я коснулась её головы и пустила ток. Кириэ почувствовала на себе заряд электричества. Как всё-таки хорошо быть магом-элементалистом! После этого я отошла от девушки и встала поодаль от неё, засунув руки в карманы.
- Вы правы. Тут совершенно нечего делать! - отозвалась я с улыбкой.

0

154

-Я же уже ответил , мне от тебя ничего не нужно , даже твоя душе мне не нужна...
ответил ей Рейн.
-Хм...понятно... сказал Рейн , на её ответ.
-Я вот всё думаю..почему вы так не спешите избавить мир от чёрной крови , всё тяните и тяните...
Сказал Рейн с усмешкой.
-До сих пор носишь плащ Хаула ...значит он тебе был дорог... сказал Рейн с небольшой грустью во взгляде его глаза.

0

155

Неро сидел можно скзать в засаде, точнее в укрытее, и ему хорошо было видно всё что проходило на поле бое. Он заметил девушку которая была ему знакома, но он немог вспомнить её.

0

156

Хрона стояла в сторонке.
- Вроде все улеглось - больше никто не дерется... - проговорила она.
- Ну-у! Все веселье пропустили! А все из-за тебя! - Рагнарек резко потянул за подол ее платья.
Мечник тут же стала прижимать его, чтоб не дай бог не открылось что не надо.
- РАГНАРЕК, НЕ НАДО! ПРЕКРАТИ! - воскликнула она, скрючившись из-за Рагнарека в очень забавную позу.

0

157

Я хмыкнула. Значит, замышляет что-то... ну, не дай Бог, он помянёт от этом долге в неподходящий момент! Руку откушу. Или вообще проглочу. Вот так вот... хотя, смогу ли я победить Рейна? Врят ли. Он... куда как сильнее. Пока что.
- Потому что для начала я запечатаю Шабронигдо. С вытягиванием чёрной крови они и сами справятся, - заявила я, снова отвернувшись от ангела.
Но вот последующая его фраза... я просто сильнее закуталась в плащ, стараясь не заплакать. Конечно, он был мне дорог! А ты... ты... ты уничтожил то последнее, что осталось от него! А теперь ещё и устроил кровавые бои на его могиле... да как ты мог?! Но всё это я никогда не скажу вслух, ни-ког-да...
- А тебе какое дело? Мне просто одеть больше нечего, - гордо ответила я.

0

158

-Лира я прекрасно понимаю , что ты к нему чувствуешь , но его уже нельзя было вернуть...
Затем Рейн заметил Хрону.
-А Хрона ты всё ещё тут? с усмешкой спросил Рейн и затем громко добавил.
-Неро либо вообще уходи либо хватит прятаться...
Затем Рейн зевнул.

0

159

Хрона продолжала "выплясывать краковяк", удерживая подол платья на критической отметке. Если Рагнарек потянет чуть сильнее, он рискует... ну, вы, в общем, поняли.
- Д-да, я е-еще тут! - проговорила мечник, борясь с партнером.
"Господи-и-и-и-и, помогите мне кто-нибу-у-у-у-у-удь!" - жалобно подумала она.

0

160

Рейн взмахнул рукой и её "партнёр" исчез.
-Так лучше? с усмешкой спросил он у Хроны.
Как же всё таки смешон этот мир...
мимолётно подумал он сидя рядом с Лирой.

0

161

Неро ничего не ответил пошёл за девушкой. Неро потехоньку выгленул из-за дерева и посмотрел на девушку, он стал подкрадыватся, но когда он подхадил к этой девушке то под наго хрустнула ветка. Он подумал Чёрт, спалился. сказал Неро и посмотнрел сначала на землю, потом на девушку которая сидела рядом с лошедью.

0

162

Хрона расслабленно выдохнула.
- Благодарю... - протянула она полусмущенно.
"Рагнарек, ты куда пропал?" - мысленно позвала мечник.
"Особо далеко не пропал. Этот гад запечатал меня в тебя! Р-р-р-р-р-р, как мне он не нравится!" - раздраженно проговорил Рагнарек.

0

163

-Не за что... сказал Рейн , затем перевёл взгляд на Неро и рану на его теле , которую оставил он сам.
Неро , Неро , ну как можно так не осторожно ходить перед противником... подумал он.
Затем перевёл взгляд на сестрёнку.
Не получилось у тебя по драться... мысленно по сочувствовал он ей.

офф:Ладно всем до завтра я спать

0

164

Неро узнал до боли знакомый голос. Кирие, это ты?! Толи спросил, толи воскликнул Неро и подбежал к ней.

0

165

Чёрт! Чёрт! Чёрт! Ты тоже ничего не помнишь! Сказа Неро и оченб тяжело вздохнул.Вспомни хоть что-то, скажем вспомни хоть Орден! Сказал опять Неро и подумал Это всё бесполезно...

0

166

Дааа, ну посто не все мы тут живём, каждый из нас из другова мира... Ты из моего мира. Сказал Неро и вздохнул.

0

167

Что? Ты меня вспомнила? Сказал Неро и обрадовался.

0

168

Ну говри... Что ты про меня вспомнила?! Сказал Неро и подошёл к Кирие.

0

169

Да, было... сказал тихо Неро и посмотрел вниз.

0

170

Что сучилось? Спросил Неро у Кирие.

0

171

<====Центральная площадь.
Орочимару брёл сам незная куда.Вдруг он заметил двух людей.Девушку и мужчину.-Хм что они тут делают?Они не похожи на безумных,как люди в городе...Подойду ка спрошу...В маскеровке хотя бы не надо называть своё настоящее имя...Не хочу,чтобы меня все знали...-подумал Орочимару и вышел из-за дерева к тем двоим.Девушка стала отходить к краю водопада.
-Что то не так?Или вы тоже безумны от чёрной крови?-сказал он голосом вора,которого он убил и замаскеровался под него.-Ну если что,то я готов к атаке того парня...Да и если девушка безумна,то и от неё придётся защищаться...

0

172

Рейн наблюдал за всем со стороны , он сидел на дереве рядом с Лирой.
Тут припёрся Орочимару.
Хех и что же тут забыл Орочимару... Мимолётно подумал он.
Затем обратился к самому Орочимару.
-И что ты тут забыл Орочимару?
Спросил он у Орыча наглым голосом.

0

173

-И что ты тут забыл Орочимару?
Орочимару сначала удивился,но затем сделал спокойно лицо.-Кто то уже меня знает...Значет в маскеровке узнал меня...Вроде никто не мог...-подумал он и обернулся к тому месту,откуда услышал голос.
-Кто тут?И кто назвал имя этого демона?Меня зовут Грок!И того чьё вы имя назвали просто ненавижу!-сказал Орочимару голосом вора.-Это очень интерестно...В городе все безумые...А тут узнают человека даже в маскеровке...Ну что ж поинтересуюсь если не нападут...

0

174

Рейн взмахнул рукой и маскировка Орочимару исчезла.
На том месте уже стоял сам Орочимару в своём облике.
-Не пытайся меня обмануть... проговорил Рейн и спрыгнул с дерева.
-Я Рейн... представился он.
На его лице появилась усмешка из за удивления Орочимару.

0

175

После атаки голема я стояла неподалёку,на макушке дерева и наблюдала за этой сценой.Голем,если посудить по силе то где-то средний уровень, а по жизненой силе гораздо больше.Обыкновеного голему и Баст Ронд хватит,а тут постараться надо.я не врубилась, откуда прёт столько людей дабы посмотреть на картину,но меня это мало волновало.Мой отличный слух уловил,что Лира опять собралась илти одна.Ну сколько раз я ей могу поворять?!я пулей прилетела к Лире и заявила:
-Лира,ты опять за своё?Кровь и подождать может!

0

176

-Я Рейн...
Орочимару посмотрел на парня и стал уходить в сторону города.
-Ну если меня вы уже знаете,то я не буду представляться...-сказал он и с помощью техники Meisai Gakure no Jutsu.,сложив печати,стал невидим.-Хм...Этот паренёк меня знает...Но я его ниразу не видел...Да и из какой деревни он?У него нет никакого знака...-думал Орочимару,идя в сторону города.-Уж лучше с безумными побыдь,чем с теми кто меня знает...
====>???

Отредактировано Орочимару (2009-09-14 12:22:53)

0

177

Хорошо, если ты так хочкешь... Ты лучше пока всё вспомни, а я потом вернусь. Сказал Неро и вздохнул.
Неро вздохнул и применил печять переноса, он захотел в город, разведать что там происходит.Интерестно, что происходит в городе... подумал Неро и затем использовал печять переноса.

------->Побережье

0

178

Неро опять появился на месте неудачной битвы с Рейном. Чёрт! Что за день такой?! Опять на одно и тоже место... Сказал Неро и вздохнул, затем сел на кмень позади себя... На этом месте были всё теже лица.

0

179

Хрона присела возле камушка и подобрала ноги. Она не знала, что ей делать.
"Логичней было бы найти Маку и пойти вместе с ней... Но вот в чем проблема - я не знаю, где Мака! И что делать тогда?.. Хм, хотя, она вроде говорила, что идет в центр города... Может, стоит поискать ее там?" - думала мечник, ковыряя палкой землю.
Надо было что-то решать... но Хрона как всегда тормозила с этим из-за все никак не проходящей неуверенности.

0

180

Неро сидел на камне и решил просто вызвать шар крови, и потренероватся над управлением способностей... Он вызвал шар крови и стал управлять им. Но вдруг шар вышел из под кантроля и полетел в стороны Хроны. Чёрт! Только этого нехватало... скзал Неро и чуть сщюрился.

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно