[...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...]

Объявление




Администраторы:

Мака Албарн

Amane Misa

Jin Kisaragi


Наши друзья:
~*Школа Яоя*~ ”Bleach. .:Anime Scool D&L:. V1T.RU Рубаки снова в бою!
Модераторы:

Неро


Ханабуса Айдо


Хаку


Рейн


Йо Асакура






Аннотация:

Когда-то существовало множество различных миров. В них были свои жители, свои герои, свои злодеи. Каждые владели своими отличительными способностями. Но однажды случилось искажение в границах этих миров, и они сплелись в один. Тогда погибли все их жители. Выжили лишь немногие. Они и запечатали в недры новых земель все те силы, которыми владели когда-то по отдельности...
2010 год. Круглая дата. Атарин - крупнейший город страны Аномалия (не спрашивайте, отчего такое название). В нем живет свыше 10 миллионов жителей. Однако некоторые из обитающих в городе - реинкарнации уже живших когда-то еще до слияния миров людей (существ и т.д). Тех самых, которые когда-то защищали и разрушали порядок миров. И снова идет противоборство светлых и темных сил. Но на сей раз у обоих фронтов гораздо больше сил. Маги, алхимики, ниндзя, мастера оружий, ангелы, демоны, мазоку, драконы и многие другие - все они теперь рядом. И неизвестно, что победит на этот раз - добро или зло. Но как бы то ни было, победить можно лишь одной стороне. Для другой это будет означать бесповоротную гибель - ведь второй шанс дается лишь однажды...



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!
Я, Мака, рада приветствовать тебя, путник, на нашей ролевой. Регистрируйся. Поверь: с тобой игра станет интереснее! Но помни - правила существуют для того, чтобы их соблюдать. Не ссорься с другими, пиши большие и познавательные посты. И еще небольшая просьба - перед вступлением в наш мир внимательно прочти сюжет и квесты, чтобы избежать недопониманий. И все будет отлично!
[...Сила Мистиков...]



События:

Ролевая продолжается! В процессе квест на Черную Кровь. Идет набор игроков на дальнейшие квесты. Смотрите список свободных ролей в соответствующей теме!


--------------------------------------------


Лагерь добрых редеет - погибла еще и Лира Рейн. Ну да что поделать - погоревали, и надо двигаться дальше! Необходимо избавить Атарин от Черной Крови. Благо способ уже известен. Но уже новые беды стали тревожить этот мир...
Наша реклама.

Правила!

Шаблон Анкет

Вспомогательная информация

Роли

Семьи и пары


Наша группа ВКонтакте




Гостям:
Добро пожаловать на нашу ролевую. Помни - Повелители Мира Сего смотрят за тобой.


-------------
Для рекламы, вы входите под ником Газетчик Пароль: 123456.

-------------
По вопросам о ролевой обращайтесь в нашу группу ВКонтакте, или же пишите главному админу (Маке Албарн) в аську - 428454186.



Время и погода в ролевой:

Время:

8 сентября(Пятница). День (13:00-17:00)


Погода: Температура поднялась - теперь -6 С. Холодно. На небе стало облачно. Возможно, к вечеру будет дождь...



Второстепенные ссылки:

Ipicture Фоторадикал
Вместо вступления:

Чужие души пламенем темным
Пылают в сердце моем.
Эхо слышно в ночи безмолвной,
Под него и живем!

И пускай любой здесь со сдвигом -
Ты о том не жалей.
От того, что живем единым мигом,
Точно всем веселей!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Горный водопад

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

- Ахтунг! - воскликнул Рагнарек, появляясь в руке Хроны в качестве меча.
Хрона выпала из раздумий, увидев мчащийся к ней шар крови.
- И что мне с этим делать? - испуганно спросила она.
- Что делать, что делать... Бей, идиотка! - проворчал меч.
Мечник кивнула и, замахнувшись, полоснула клинком. От Рагнарека пошла волна мощной энергии души, уничтожившая шар. Вот тоько с этим ударом Хрона малость переборщила...

0

182

Неро не ожидал тогого сильного ответа, но это волна отнесла Неро к дереву. Он ударился об дерево, и потерял сознание. Конечно эта равмабыла серьёзна но не убила Неро насмерть.

0

183

- Ух ты, нехило его швырнуло! - воскликнул Рагнарек, высовываясь из спины Хроны.
- Я явно переборщила... И что теперь делать?! - Хрона стала от нервов кусать губы.
- Да ниче - поваляется да очухается. Хотя ударчик был мощный... - протянул черный партнер.
"Ну вот! И что теперь Мака скажет?.." - подумала мечник так. как будто она была 7-летним нашкодившим ребенком, а ее подруга - ее матерью.

0

184

Через пол часа Неро очнулся. Неро встал с земли, у него ужасно кружилась и болела голова. Через пол менуто все эти семптомы чуть прошли. Нер попобовал перенестись Ведь прошло много время, силы должны востановится... подума он и попробовл использовать печать. Но он дажек как будто не ужучал токого закинания. Неро подумал Неужели я стал как раньше? Я блогадарен ей. сказал про себя радостно Неро и потехоньку пошёл к Хроне. Когда он подашёл к Хроне сказал-Спасибо, спасибо, спасибо тебе большое! Сказал Неро и улыбнулся.

Отредактировано Неро (2009-09-14 15:35:39)

0

185

Хрона удивленно уставилась на парня.
- Не за что... А за что? - поморгала она.
- Хе, видать ударчик пошел на пользу! - хмыкнул из-за ее спины Рагнарек.
Мечнику хоть и не впервой было слышать слова благодарности, но все-таки еще непривычно. Ведь ранее, еще в предыдущей жизни она какое-то время была безжалостной убийцей...

0

186

Ну понимаешь, мне в кровь ввели что-то типо заразы. Ты так говоря доунечтожала её своим ударом. Кстати, как тебя зовут? Спросил Неро и обрадовался.

0

187

- Заразу... Понятно... - озадаченно проговорила Хрона. - Меня зовут Хрона. А моего напарника - Рагнарек.
"Занятно... Кто-то имеет заразу другого типа, подчиняющую человека..." - подумала она.
- Значит, ты теперь никого не будешь убивать тоько потому, что он добрый? - спросил Рагнарек, высовываясь из-за ее спины.

0

188

Приятно познакомится, меня зовут Неро... Сказал Неро Хроне. Ну так то да, я теперь ни накого не охочусь. Сказал он Рагнареку(Ну или чёто типо того).

0

189

Рагнарек хмыкнул.
- А ручка у тебя странная... - протянул он.
Хрона только сейчас увидела, что рука у Неро действитеьно необычная.
- Она как будто не твоя... Почему она такая? - спросила она. - Ну, если ты, конечно, можешь сказать...

0

190

Ну это демоническая рука стихии ветра... Она у меня с рождения, от папы или мамы, я не разу невдел своих родителей. Меня воспитывал Орден. Ответил Нерон одновременно Хроне и Рагнареку.

0

191

- М-м... Вон оно что... - задумчиво протянула Хрона. - Ты кстати не удивляйся, что Рагнарек постоянно выглядывает из-за моей спины...
Она показала, что ее партнер выходит прямо ИЗ ее спины.
- Это у меня не с рождения, но просто с детства - мать эксперимент провела... - прокомментировала мечник.

0

192

Понятно, вообщем ещё раз спасибо! Сказал Неро и вздохнул. Дауж, славу богу это состояние прошло, а то думал что всё время буду друзей пытатся убить... подумал Неро и улыбнулся.

0

193

- Пожалуйста... - проговорила Хрона.
Она кое-как улыбнулась в ответ. Мака всегда говорила, что ее улыбка очень милая. Правда, сама мечник, смотрясь в зеркало, ее не видела, поэтому не могла определенно сказать.

0

194

Ну вот и хорошо, а сейчас мне нужно к Маке. Сказал Неро и о чёмто задумался. Потм подумал-Да, ме точно нужно к Маке.

0

195

- А ты знаешь, где она? Ам-м... Можно мне с тобой? - робко спросила Хрона, тереья правый рукав платья.
"Все-таки лучше ходить вместе с Макой - она всегда в курсе всего и к тому же может решить почти все проблемы!" - подумала она.
- Если что, то можем полететь с помощью Рагнарека - так быстрее, - предложила мечник.

0

196

Конечно можно! Да, лучше давай полетим... Сказал Неро и улбнулся. Вообщем я её видел на берегу. Она там с Зоро была и ещё там какаето вампрша была но она уже ушла... Но это тебе не интересно. Скаал Неро.

0

197

- Вампирша?.. Надеюсь, она никого не укусила... - проговорила Хрона. Затем посмотрела себе за спину. - Рагнарек, задача ясна?
- Ясен пень... - через мгновение из спины мечника выросли два черных крыла.
Она протянула Неро руку.
- Экспресс "Демонический мечник Хрона" приглашает на борт, - пошутила Хрона, приулыбнувшись.

0

198

Неро улыбнулся и взялся за руку Хроны. Значит курс на берег, надеюсь она ещё там... Сказал Неро Хроне и подумал-Да, надеюсь она ещё там... и они полетели к берегу.

------->Побережъе, Сколисты берег.

0

199

------->Побережъе, Сколисты берег.

0

200

Все начали расходится. Ну и я решила свалить под шумок. Коли Лине понадобится она меня и сама найдёт... а если я до чего-то не доживу, так это плюс - не придётся выслушивать крики Инверс по поводу того, что я её не подождала и ушла запечатывать Швабру и Кишина одна. Я на всякий случай мысленно повторила заклинание и, убрав магическую силу из рук, чтобы случайно не заюзать чего-нибудь, пргоговорила нужный текст. После этого я превратилась в лису и быстро-быстро отсюда побежала. Чтоб не застукали.
==>Пустыня, Барханы

0

201

Господи,опять меня забыли!Да,но куда мне переть?Я посмотрела на убегающую Лиру,судя по всему она направлялась в пустыню.-Ну-с, видимо теперь меня всегда забывать будут.Ох,надо её догнать.Рейвинг!-я взлетела и направилась за Лирой."Вдруг в этой пустыне на неё кто-то нападёт во время чтения заклинания.Прикрытие нужно как никогда.Да и мне вдобавок интересно,что это за заклинание такое?Интересно".На горизонте уже было видно пустыню...
==>Пустыня, Барханы

0

202

==>Пустыня, Барханы
Пришли.Приступим...-приземлившись сказала я и подошла к могиле Хаула.-Бефис Бринг!-около некого подобия могилы Хаула появилась яма."и как я Маке объясняться буду?Она же меня просто-напросто убьёт!"-Рейн!Ты где?Ложи её здесь я с остальной частей разберусь!*Чёрт!Почему я не успела?Всё равно я не смогла бы её остановить!*

0

203

==>Пустыня, Барханы
Рейн появился тут , на руках у него была Лира.
Затем он положил Лиру туда куда указала Лина.
-Я Маке уже сообщил , что Лира мертва... сказал он Лине.

0

204

-И когда ты успел?Ох ладно,неважно...Райлинг!-я наколдовала сферу,благодаря которой Лира взлетела.Потом убрала заклинание и тело упало в яму.-Богадик Элм!-вокруг ямы образовалась грязь,которая скопилась в яме и застыла.Я уважала традиции и промолчала минуту.-Ну, и куда теперь?- спросила я Рейна.У меня не было вариантов, кроме того,чтобы присоединиться к Маке.

0

205

-Значит к Маке... сказал Рейн , затем подхватил Лину на руки и исчез
------------->Скалистый берег.

0

206

-Эй-эй!Ты чего творишь!?А ну отпусти!Зараза!Я и сама лететь могу!Совсем совесть потерял?!-так я орала до прилёта к Маке
------------->Скалистый берег.

0

207

====???
девушка подошла к водопаду и асмотревшись начала раздеваться
-хоть искупаюсь пока не кого нет.давно хотела тут поплавать.-она посмотрела на прозрачную воду.сегодня она была спакойна а шуршание водопада успакаивало.она разговаривала с куклой

0

208

Орочимару появился,после применения своей новой техники.-Хм...Я вроде не сюда хотел...Ну чтож в следующий раз получится лучше...Это опять та девушка,которая мне хотела помочь?-подумал он,увидев Марион.Подойдя к ней,Орочимару заметил,что она стала раздеваться.
-Я же говорил,что мы ещё встретимся...Вижу ты хотела искупаться.Я не буду мешать.-сказал он и собрался уходить в город.-В не очень удобный момент я появился тут...Ну как нибудь ещё с ней встретимся...-подумал Орочимару,начиная уходить.

0

209

-стой!великий Орочимару я...ярада снова видеть вас.это большая честь для меня говорить со столь известным и сильным ниндзя-она поправила платье подбигая к Орочимару и покланилась ему.-если я могу быть вам чем то полезной.то только скажите.-она немного покраснела а сама девушка отвела взгляд-я хотела бы быть вашей помошницей

0

210

Орочимару остановился,увидев как Марион покланилась.
-Я хотела бы быть вашей помошницей-сказала она.-Хм мне,как раз нужна помощь...Ну пока Кабуто не найду...-подумал Орочимару и посмотрел на девушку.
-Ладно можешь быть моей помошницей...Мне интерестно,что за чёрная кровь,от которой все хотят избавится?-спросил он и встал около Марион.

0


Вы здесь » [...Ролевая по всем аниме "Сила мистиков"...] » Долина » Горный водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно